российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Янукович плюнул в лицо 46-миллионного народа, – Яценюк

Президент Виктор Янукович плюнул в лицо 46 миллионам украинцам, а также в лицо Америки и всех 28 стран ЕС. Об этом со сцены Майдана заявил лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк.

«Янукович думает, что прислал сюда несколько тысяч военных и может этим победить 46-миллионное государство? Он просто смешной, – заявил Яценюк. – Когда в Киеве сейчас первый верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд. Они были всего лишь пять часов назад среди нас.

Янукович плюнул в лицо Америке, всем 28 странам ЕС. А еще он плюнул в лицо украинцам. И мы этого не простим. Сегодня здесь тысячи, вчера были сотни тысяч, а завтра будут миллионы! И этот режим падет! Мы не боимся, стоим, боремся за нашу страну».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.12.13

Двуличные киевские милиционеры говорят, что Майдан разгонять не будут. / Активисты Евромайдана забаррикадировались в мэрии Киева и отражают штурм спецназа. / «Беркут» увяз в баррикадах на Институтской, – на Майдане уже 15 тысяч человек (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки