российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевляне массово стягиваются на Евромайдан после ночной попытки разгона (ВИДЕО)

Киев, Декабрь 11 (Новый Регион, Михаил Лузин) – Киевляне массово стягиваются к палаточному городку на Евромайдане после ночной попытки разгона оппозиционеров милицией.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сейчас на Майдане собралось около 20 тысяч человек.

Правоохранители стоят плотным кордоном у Майдана, перекрывая Крещатик со стороны Европейской площади. Также за ночь правоохранители переместились до улицы Прорезной с другой стороны площади. Однако тут бойцы занимают только проезжую часть, а проход по тротуарам остается свободным.

Со стороны улицы Институтской часть милиционеров ушла – теперь их в несколько раз меньше, чем было ночью.

Со сцены продолжаются выступления политиков, общественников, священников. Организаторы со сцены призывают мужчин вставать на баррикады на улице Институтской и Михайловской.

Защитники Евромайдана

Киев. Другие новости 11.12.13

Бжезинский: Россия рано или поздно пойдет в Европу вслед за Украиной. Путина, пытающегося силой восстановить былую империю, ждет провал. / 11 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / По состоянию на 6:00 утра участники киевского Майдана удерживают три баррикады. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки