российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция начала штурм здания Киевсовета – оппозиция поливает бойцов водой (ФОТО, ВИДЕО) В Киеве 10 градусов мороза

Милиция начала штурм здания Киевсовета, применяя слезоточивый газ.

Вход в здание со стороны Крещатика был загорожен тремя милицейскими автобусами, вдоль которых выстроились милиционеры с щитами.

Однако тут же у здания Киевсовета собралась толпа оппозиционных манифестантов, которая скандирует «Банду геть». Их около 2 тысяч человек. Милиция применяет слезоточивый газ.

В это же время из окна мэрии со сторого этажа оппозиционные активисты из пожарного крана стали поливать милицию водой. Температура воздуха в Киеве около 10 градусов мороза.

Противостояние на Крещатике

Киев, Михаил Лузин

Киев. Другие новости 11.12.13

Со сцены Евромайдана сообщили о подготовке к штурму Киевсовета. / Россия отказывается от украинских ракет «Зенит». Говорят, что стали слишком дорогими... из-за комплектующих из РФ. / Киевляне массово стягиваются на Евромайдан после ночной попытки разгона (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки