российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок: Отбили всё! Киевсовет, профсоюзы, Майдан – за нами! (ФОТО)

Глава «Свободы» Олег Тягнибок поздравил собравшихся на Майдане с успешным отражением ночной атаки силовиков.

«Отбили всё! Киевсовет остается за нами. Профсоюзы за нами. Майдан остался за нами!» – объявил Тягнибок, а толпа взорвалась скандированием: «Молодцы!».

«Нужно зализать раны. Возобновить наши позиции», – призвал он.

«Мы смогли, потому что мы – украинцы, на своей земле. Мы, украинцы, вернули себе национальное достоинство. Мы можем стоять и побеждать. Хлопцы из Беркута получали преступные приказы разогнать демонстрацию, но они шептали на ухо, что понимали, что мы стоим и за них, и за их семьи, за их будущее», – утверждает лидер «Свободы».

«Вы – каждый из вас – герой. Каждый завтра может сказать своему внуку – я не зря появился на свет. Я смог отстоять наш национальный интерес Мы – нация победителей», – подчеркнул Тягнибок.

Майдан во время выступления Тягнибока

Киев, Михаил Лузин, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.12.13

Милиция отступила от мэрии Киева и Майдана (ВИДЕО, ФОТО). Сторонники оппозиции ликуют. / Забаррикадировавшиеся в мэрии Киева по ошибке облили водой соратников на Крещатике (ФОТО, ВИДЕО). Из окон Киевсовета вывесили флаги Украины, столицы и УПА. / Милиция начала штурм здания Киевсовета – оппозиция поливает бойцов водой (ФОТО, ВИДЕО). В Киеве 10 градусов мороза. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки