российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На подмогу Евромайдану едут 30 тысяч жителей Львова (ФОТО, ВИДЕО)

Киев, Декабрь 11 (Новый Регион, Михаил Лузин, Михаил Рябов) – На подмогу стоящим на Евромайдане едут 30 тысяч жителей Львова, сообщил со сцены депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Владимир Яворивский.

«30 тысяч львовян едут сюда. Едут из Луцка, из Волыни. Пусть меньше, но едут из Восточной Украины», – сказал он.

Сейчас на Евромайдане стоят 35 тысяч, заявил выступивший следом политолог Жданов. «Вся Украина едет сюда», – утверждает оратор.

Часть митингующих сегодня днем покинет Майдан в составе колонны, которая направляется к апелляционному суду, где пройдут заседания по делам задержанных оппозиционных активистов.

Манифестанты строят новую баррикаду на улице Институтской

Мужчины чистят асфальт от льда на Майдане

Киев. Другие новости 11.12.13

Уральский фотограф в Лондоне знакомит европейцев с «русской мафией» (ФОТО). / Украина вступать в Таможенный союз не будет, – Азаров. / Происходящее в Киеве – отработка сценария ФСБ по отрыву Донбасса и Крыма от Украины, – Богословская. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки