российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Грузии депутаты парламента подрались из-за Украины (ВИДЕО)

На пленарном заседании парламента Грузии в среду произошла драка между депутатами от большинства и оппозиции, сообщает «Интерфакс».

Причиной инцидента стало требование депутата от оппозиции Георгия Барамидзе поддержать специальным постановлением сторонников евроинтеграции Украины и осудить насилие в отношении мирных участников акций протеста в Киеве.

В ответ на это заявление представители парламентского большинства потребовали от депутатов из бывшей партии власти «Единое национальное движение» дать политическую оценку силовых разгонов митингов грузинской оппозиции в Тбилиси в 2007 и 2011 годах.

Перебранка между депутатами переросла в драку, в которой серьезно пострадавших не было.

Представители оппозиции после инцидента потребовали публичных извинений от парламентского большинства, заявляя, что в противном случае они отказываются участвовать в пленарных заседаниях.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.12.13

В Одесской области объявлена мобилизация милиции на Киев (ВИДЕО). / Виктор Янукович согласился на переговоры с оппозицией (ВИДЕО). / Милиция не нашла взрывчатки в аэропортах и на вокзалах Киева. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки