российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яценюк: ЕС готов подписать соглашение с Украиной, – Майдан «должен додавить»

Евросоюз готов подписать соглашение с Украиной об ассоциации в любое время. Об этом на Майдане заявил глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

«Мы только что провели встречу с Кэтрин Эштон (верховным представителем ЕС по вопросам внешней политики). Она четко заявила нам: «Мы готовы в любое время подписать соглашение (об ассоциации) с вами. Здесь на Майдане вы должны додавить, чтобы это соглашение было подписано», – заявил он.

Яценюк уверен, что в России и Белоруссии завидуют украинцам: «Мы делаем великое дело! Нам завидует Россия и Белорусия! Мы показали, что можно отстранять тиранов от власти».

При этом он не исключил переговоров с Януковичем: «Сегодня Янукович предложил нам провести круглый стол. У нас есть наши условия! Мы четко говорим: выполняйте условия украинского народа».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.12.13

Янукович не сдаст Азарова и никогда не уйдет сам, – мнение. / Власть с помощью армии готовит на выходные 200-тысячный митинг в Киеве. / Из Крыма в Киев выехали автобусы с внутренними войсками (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки