российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывшие соратницы Ющенко разругались в прямом эфире ТВ из-за Майдана

Народный депутат от фракции «УДАР», бывший пресс-секретарь Виктора Ющенко Ирина Геращенко обвинила бывшую замглавы секретариата экс-президента, советника президента Виктора Януковича Марину Ставнийчук в бесхребетности и приспособленчестве.

Геращенко дала волю эмоциям в эфире «5 канала» после слов Ставнийчук о посещении Майдана-2013.

«Я слышала часть вашей дискуссии в машине (по пути в студию, – «НР»). Позиция Царева (другого гостя студии «регионала» Олега Царева, – «НР») всем понятна – он солдат своей партии, а вы заняли очень такую выгодную позицию, на таких, как вы, держится эта власть. На таких приспособленцах и бесхребетных, как вы. Днем она будто советует президенту, а ночью ходит на Майдан! На самом деле, эта власть существует только потому, что эти приспособленцы не проголосовали за отставку правительства Азарова, тем самым, заострив кризис, что приспособленцы не говорят президенту, что недопустимо, чтобы Украина три недели не сходила с первых полос газет, как страна, которая катится к диктатуре», – сказала Ирина Геращенко.

Марина Ставнийчук не стала оправдываться, спокойно выслушав бывшую соратницу.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.12.13

МВД: В Тернопольской области увольняются сотрудники милиции. Они якобы оказались «неспособными» выполнять обязанности в других регионах страны. / Киевский суд отказался посадить похитителя гражданина Индии. Индуса удерживали в заложниках целую неделю. / 13 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки