российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция пошла на переговоры с Януковичем, с которым обещала не вести переговоры

Лидеры трех оппозиционных фракций со сцены Майдана заявили о том, что идут на круглый стол в Киеве – во Дворце «Украина» – во главе с президентом Виктором Януковичем.

Первым на сцену перед многотысячным Майданом вышел глава фракции «УДАР» Виталий Кличко. «Мы идем на круглый стол, втроем», – сообщил он.

Очевидно, чтобы как-то сгладить это сообщение, ведь ранее Коичко заявлял о недопустимости переговоров с Януковичем, он добавил: «Может, он (президент) нас не слышит. Может, он телевизор не смотрит. Поэтому мы хотим в глаза ему посмотреть!» – выступал Кличко.

Глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк вновь заявил, что Янукович намерен «залить кровью Майдан», а потом «продать Украину России». Поэтому оппозиционеры идут к Януковичу, чтобы передать требования Майдана об отставке правительства и наказании силовиков, которые давали приказы разогнать Майдан.

«После того, когда мы передадим наши требования, мы вернемся и четко отчитаемся перед вами», – пообещал депутат.

Тягнибок решил вообще сгустить краски, сообщив, что на встрече с президентом оппозиционеры не позволят реализовать ему «не просто силовой, а военный сценарий».

Оппозиционеры несколько раз пообещали, что отчитаются на Майдане по результатам встречи с Януковичем.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.12.13

Неизвестные подбросили на киевский Майдан группу бомжей из Николаева. Их попросили помаячить перед камерами за деньги. / Луценко: Янукович готовит арест лидеров оппозиции и силовой разгон Майдана. / С сайта Партии регионов удалили комментарий Ефремова с критикой действия силовиков на Майдане. Позже на сайте появился «правильный» комментарий. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки