российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трансляцию переговоров Януковича с оппозицией на ТВ заглушили, как только слово взяли противники власти

Трансляция на телеканалах Украины с круглого стола, где президент Виктор Янукович и представители оппозиции ищут выход из политического кризиса, прервалась, как только слово попытались взять противники власти.

Таким образом, представителям СМИ позволили осуществить трансляцию только выступления Виктора Януковича и премьер-министра Николая Азарова. Последний убеждал, что власть совершенно оправданно отложила подписание соглашения с Евросоюзом, поскольку это грозило экономическими проблемами, а МВФ новый кредит на выгодных для Киева условиях не давал.

Ведущий круглого стола экс-президент Леонид Кравчук несколько раз прерывал Азарова, напоминая, что тот своей чрезмерно длинной речью нарушает регламент. В ответ Азаров возмутился, что присутствующие не хотят слушать жизненно важные для страны вещи.

«Эпохальное выступление премьера. Люди в тюрьме – «Беркут» под Майданом. А он читает с листочка цифры», – отметил в своем блоге музыкант Святослав Вакарчук из «Океана Эльзы».

«Отказ трансляции круглого стола отлично показывает к какой форме диалога стремятся власти. Со всеми вытекающими», – прокомментировал ситуацию политолог Юрий Романенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.12.13

Неизвестные расписали памятник чекистам в Киеве (ФОТО). / Янукович обвиняет оппозицию в отказе освобождать захваченные здания в центре Киева. / Немцова не пускают в Украину. Оппозиционер кивает на «суеверность Януковича». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки