российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД заявляет о подготовке терактов в Киеве

МВД обеспокоено возможными провокациями со стороны радикально настроенных личностей на выходных в Киеве. Об этом в программе «Шустер Live» на канале «Интер» заявил заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины Олег Татаров.

У правоохранительных органов есть информация о нахождении в центре Киева радикально настроенных групп людей.

«Сегодня на пятом этаже в Доме профсоюзов и на втором этаже Киевской городской администрации находятся люди, которые не пускают к себе даже средства массовой информации. Это радикально настроенные личности. Сегодня они как бы поддерживают оппозицию, мирных граждан, а завтра, послезавтра они будут совершать уголовные преступления», – сказал Олег Татаров.

Также представитель милиции высказал обеспокоенность о возможной подготовке террористических актов в столице. Правда, Олег Татаров не сообщил, каких именно действий ожидают правоохранительные органы от провокаторов.

«К сожалению, у нас есть информация, что, возможно, идет подготовка террористических актов. У нас есть информация по личностям, которые причастны к криминальным правонарушениям, это прослеживается из средств массовой коммуникации, из их личных блогов, где они пишут к чему они готовятся и как они готовятся, что планируют совершать», – предупредил силовик.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 14.12.13

За разгон студентов на Майдане накажут трех стрелочников. / СМИ: Украинские олигархи ропщут на Януковича – «он готовит братскую могилу». / В Запорожье улыбчивый мэр Александр Син лично проводил «титушек» и бюджетников на антимайдан в Киев (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки