российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партию регионов поймали на фальсификации выборов в Киевской области (ВИДЕО)

На выборах в 94 округе в Киевской области фиксируются случаи массового подкупа избирателей – первая фальсификация выявлена в городе Обухов на участке 321328, который возглавляет Светлана Сахно.

Наблюдатели от кандидата в народные депутаты Андрея Лозового зафиксировали факт подкупа избирателей в пользу кандидата от Партии регионов Руслана Бадаева.

Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook* Олег Ляшко.

По его данным, возле входа в избирательный участок, который находится в доме творчества «Романтик» на улице Каштановой, 4а, наблюдатели от Андрея Лозового заметили подозрительных личностей, которые со списками в руках фиксировали прибывших на голосование. Возле участка также был замечен автомобиль ЗАЗ, в котором людям выдавали деньги.

Представители Лозового засняли этот процесс на видеокамеру, задержали подозреваемых и вызвали милицию. Сотрудники правоохранительных органов более часа не могли добраться до места происшествия, а по прибытии отказались фиксировать правонарушение, но все же были вынуждены задержать правонарушителей.

«Этот негодяй – один из тех, кто занимался подкупом избирателей на 94 округе. Мы его задержали и передали милиции вместе с доказательствами: списки тех, кого купили, анкеты каждого из них. Теперь он сядет. Пускай другим будет наука», – написал Лозовой на своей странице Facebook*.

У задержанных были обнаружены списки с данными избирателей, утверждает Ляшко

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.12.13

На сцену Евромайдана вышел священник УПЦ Московского Патриархата (ВИДЕО). / Евромайдан принял резолюцию о запрете Януковичу подписывать соглашение о присоединении к Таможенному союзу. / Оппозиция уже собрала 182 подписи за рассмотрение отставки Азарова в Верховной Раде. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки