российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Кличко призвала идти на Майдан под российскими и Андреевскими флагами (ВИДЕО)

Русские патриоты из Крыма и Юго-Восточных областей могут присоединяться к митингу на Майдане в центре Киева под флагами России и Андреевскими знамёнами, поскольку основная идея манифестации – прежде всего, протест против коррупции власти, милицейского и судебного произвола.

Об этом «Новому Региону» заявил Дмитрий Белоцерковец, лидер молодежного крыла партии «УДАР» Виталия Кличко.

«Хочу развеять тот стереотип, который партия власти на Юго-Востоке создала за счет информационной блокады, – о том, что здесь собрались одни националисты. Это не так. Здесь собрались многие жители Украины, все регионы. Я видел здесь уже как российские, так и польские, белорусские флаги. Поэтому я хочу призвать людей с российскими, Андреевскими, крымско-татарскими флагами – с теми, которые угодны душе – приезжайте поддержать Майдан. Ведь здесь мы боремся не против какой-то страны, а боремся за свое будущее, с гнилой системой. Если мы все объединимся, то сможем победить», – сказал он.

На уточнение, не выгонят ли с Майдана обладателей флагов РФ активисты «Свободы», стоящие там под знаменами УПА, – Белоцерковец заверил: «Я уверен, что мы найдем компромисс, и никто никого не выгонит».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.12.13

Неизвестные сорвали звезды с ворот мэрии Киева (ВИДЕО). / Львовские «регионалы» осудили силовые действия власти в Киеве. Областная организация Партии регионов на грани роспуска. / На 223-м мажоритарном округе в Киеве замечены провокаторы-«титушки». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки