российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат от «Свободы»: С этой властью честно выиграть выборы невозможно (ВИДЕО)

Кандидат в народные депутаты по скандальному 223-му мажоритарному округу в Киеве от ВО «Свобода» Юрий Левченко заявил, что при нынешней власти выиграть выборы честными методами невозможно.

«Мы сегодня с вами победили. Однозначно. Мы увидели с вами данные экзит-полов и 15% победы, но мы сегодня с вами столкнулись с тем явлением, которое вывело людей на Майдан, – сказал Левченко во время подсчета голосов на ОИК №223. – Дело в том, что с этими бандитами, с этими «межигорскими паханами» сегодня в Украине по честным правилам играть не возможно».

«Несмотря на то, что у нас в 15 % преимущество согласно экзит-полам, мы сейчас увидели, как на участках (ночью) начали выключать свет во время подсчета, увидели как комиссии объявляли технические перерывы, там где мы побеждали, мы увидели вброс бюллетеней где на участках, на которых год назад за Пилипишина голосовали 300 человек, то почему-то вдруг сегодня у него 800 людей», – сказал он.

«В центре, где был больший контроль со стороны журналистов, различие между мной и Пилипишиным на каждом участке по 350 голосов (в пользу Левченко), то здесь, на Нивках, на Сырце, где как раз выключали свет, различие почему-то в пользу Пилипишина в 500 голосов. Такого нигде не было даже в Президентском полку. С этой властью выиграть выборы честными методами невозможно. Надо эту банду сметать из Межгорья, других вариантов действительно у нас сегодня нет», – резюмировал Левченко.

Отметим, что по состоянию на 10.45 по киевскому времени на 223-м округе обработано всего лишь 62% голосов. Провластный кандидат Виктор Пилипишин пока лидирует, у него 45,23% голосов. У Левченко 40,57%.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.12.13

Помощник Путина проанонсировал кредит для Украины. / Партия регионов приняла решение о смене на 90% состава Кабмина Украины (ВИДЕО). В депутата запустили розовой калошей на «сходке» в штабе «бело-синих» (ФОТО). / «Золотовалютных резервов Украины хватит до середины 2014 года» (ВИДЕО). Экс-министр экономики рассказал «НР», как Майдан влияет на положение страны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки