российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» хитростью открыли заседание Верховной Рады (ФОТО) Янукович стремится утвердить бюджет-2014, несмотря на заблокированный парламент

Правящему большинству сегодня удалось продемонстрировать способность запустить работу Верховной Рады, несмотря на блокировку парламента оппозицией.

Оппозиция блокирует парламент

Спикер Владимир Рыбак появился в заблокированном сессионном зале в 10:05. Учитывая, что оппозиция заняла трибуну и президиум, спикер вышел в ложе для Конституционных судей, прямо под ложей прессы.

Рыбака было хорошо слышно, ведь он открыл утреннее заседание, рассказывая всё в микрофон, как на митинге.

Рыбак ведёт заседание прямо из зала

Рыбак анонсирует принятие бюджета

«Завтра будет рассмотрен бюджет на 2014 год! Поэтому на сегодня работа закрыта!...Верховная Рада – это не клуб по интересам, а высший законодательный орган! Я думаю, что Верховная Рада должна работать! Со мной все согласны?!» – выступал спикер, стоя в окружении «регионалов».

При этом депутаты Партии регионов и часть коммунистов, которых сегодня в парламенте очень мало, аплодировали ему и смеялись над оппозицией, которая наблюдала за происходящим со своих мест и из заблокированной трибуны и президиума.

Верховная Рада открылась и тут же закрылась

Под Радой идёт митинг Партии регионов

Киев, Анна Сергеева, Богдан Бортаков

Киев. Другие новости 17.12.13

ЦИК подсчитала 100% бюллетеней в «проблемных» округах, – оппозиция получила одного депутата. / 17 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подросла в цене. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки