российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» заговорили о «правительстве национальной надежды»

Украине нужно «правительство национальной надежды», но до его формирования должен работать Кабмин Николая Азарова.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил народный депутат от фракции Партии регионов Владислав Лукьянов.

«Мы обсуждаем вопрос отставки правительства или его сохранения. Вопрос не в этом, нам нужно правительство национальной надежды. То правительство, которому общество, население будут доверять. Самая важная вещь – вопрос должен быть не против кого-то, а что сформировать. Если есть новая команда членов правительства – то это хорошо, эта команда должна быть согласована. И еще что очень важно – если мы сейчас отправляем правительство в отставку – мы все равно это правительство сохраняем, оно является исполняющим обязанности», – сказал «регионал».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.12.13

Политолог: Янукович не планирует массовых отставок, слова Герман о 90% ротации Кабмина – блеф. / «Регионалы» хитростью открыли заседание Верховной Рады (ФОТО). Янукович стремится утвердить бюджет-2014, несмотря на заблокированный парламент. / ЦИК подсчитала 100% бюллетеней в «проблемных» округах, – оппозиция получила одного депутата. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки