российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожским «заробитчанам» так и не выдали денег за поездку в Киев на антимайдан за Януковича

Жители Запорожья, которых власть организованно возила в Киев на так называемый антимайдан, все же остались без обещанных денег. Об этом сообщает «Паноптикон».

Поезд прибыл в Запорожье в 12:02. В течение часа «антимайданщики», с которыми не расплатились, пытались организовать сидячую забастовку и не покидали вагоны. Это продолжалось до тех пор, пока поезд не начали перегонять на запасные пути и забастовщики не поняли, что их претензии удовлетворены не будут.

Как сообщал «Новый Регион», в поезде с запорожскими «антимайданщиками» к моменту прибытия происходили драки и эпилептические припадки, были разбиты окна, несколько раз срывали стоп-кран с заявлениями: «Мы никуда не поедем, пока нам не заплатят».

Ездили в Киев представители завода «Мотор Сич», а также много людей из Гуляйполя и Днепрорудного. Помимо сухпайка всем участникам антимайдана пообещали оплату в размере 400 гривен.

Напомним, на минувших выходных провластная Партия регионов пыталась организовать антимайдан в противовес оппозиционному Евромайдану. «Регионалы» планировали митинг на 200 тысяч человек на протяжении двух дней на Европейской площади Киева. Однако в субботу удалось собрать не более 50 тысяч митингующих. В тот же день сцена была демонтирована, и собрание переместилось в Мариинский парк, где физически могут собраться не более 20 тысяч человек. В свою очередь на Евромайдан два дня подряд собирались сотни тысяч людей без всякой оплаты.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 17.12.13

Украина выделила миллион на заманивание иностранных инвесторов. / На Майдане появилась новая достопримечательность – Стена плача и борьбы (ФОТО, ВИДЕО). / Украинская подруга британца, инсценировавшего смерть, отказалась ехать с ним на родину. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки