российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проигравший выборы «свободовец» Левченко в эфире ТВ обозвал политолога Березовца «членом ОПГ Пилипишина»

Проигравший выборы в многострадальном 223-м одномандатном киевском округе член политсовета ВО «Свобода» Юрий Левченко в эфире телеканала «TBi» устроил перепалку с работавшим на его оппонента политологом Тарасом Березовцом.

«Господин Березовец является членом преступной группировки Пилипишина, является его штатным политтехнологом и сейчас выполняет редакционное задание своего патрона», – сказал Левченко.

Поводом для обвинений «свободовца» стала трактовка Березовцом причины поражения Левченко – недовольство киевлянами сносом памятника Ленину, а также «расслабление» штабистов соратника Олега Тягнибока.

«Насколько это правомерно, это вопрос к киевской общине, я не буду это анализировать, но, безусловно, эти акты агрессии, случившиеся со стороны разных протестующих, в том числе со стороны «Свободы», они могли повлиять на поведение людей. В чем был провал? Штаб пана Юрия сделал важную технологическую ошибку – когда вы увидели, что ваш штаб начал выигрывать, это произвело релаксацию», – сказал, в частности, Тарас Березовец.

«Это не правда, вы брешете!» – пытался перебить Березовца тягнибоковец.

После последовавших обвинений Березовец пригрозил, что «свободовцу» «придется отвечать за неточно поданную информацию».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.12.13

Запорожским «заробитчанам» так и не выдали денег за поездку в Киев на антимайдан за Януковича. / Украина выделила миллион на заманивание иностранных инвесторов. / На Майдане появилась новая достопримечательность – Стена плача и борьбы (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки