российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свобода» смирилась с поражением в Киеве, поскольку продала округ власти, – Монтян

Пассивность «Свободы» после поражения на округе 223 в Киеве объясняется тем, что победа была продана провластному Виктору Пилипишину всего за 2 млн. долларов.

Об этом «Новому Региону» сообщила адвокат, общественный деятель и одна из кандидатов по киевскому округу Татьяна Монтян.

«Сволота» продала округ Пилипишину, слила своего Левченко. Почему, если " Свобода» заявляет о победе Левченко на 223 округе, не защищает якобы свою победу?! Почему они этого не делают? У них есть все для этого ресурсы, как юридические, так и материальные. Я не держала свечку, но утверждаю, что они просто продали округ Пилипишину, поэтому вся их бурная деятельность была свернута», – считает одна из кандидатов в народные депутаты.

Монтян сообщила, что «Свобода» могла получить за это абсолютно небольшие суммы:

«Ходят слухи, что всего до 2 млн. долларов. Но Левченко их не получил точно, а высшее руководство партии. Если они не получили деньги и не слили округ Пилипишину, почему они не отстаивают «победу» в судах, на баррикадах? Почему? Да потому что просто продались!» – считает собеседница агентства.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.12.13

В Одессе фирма «Гавриловские курчата» регионала Евгения Сигала высмеивает Евромайдан (ФОТО). / Мнение: Оппозиция «сдала» победу в проблемных округах, чтобы показать Западу истинное лицо «Януковича-фальсификатора» (ВИДЕО). / Проигравший выборы «свободовец» Левченко в эфире ТВ обозвал политолога Березовца «членом ОПГ Пилипишина». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки