российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Днепропетровске власти сгоняют учителей на местный антимайдан

В школы Днепропетровска пришла разнарядка выставить по 11 учителей разных возрастов на сегодняшний провластный антимайдан, который состоится возле памятника Чкалову. Об этом сообщает «Днепропетровск. Комментарии».

Учителя городских школ обязаны самостоятельно добираться до места митинга. Он начнется в 17:30.

Отметим, что 5 декабря «регионалы» организованно привезли 5 тысяч бюджетников на днепропетровский антимайдан. Как признались присутствующие на митинге, большинство из них – работники бюджетной сферы. За участие в этом мероприятии им не платили, а привезли по команде «сверху».

Днепропетровск, Алена Журина

Днепропетровск. Другие новости 17.12.13

Политолог: Виновные в кризисе очевидны – это Клюев и Азаров (ВИДЕО). / Украинский майдан не вписывается в лимоновскую «теорию революции». Протесты бесполезны для захвата власти – требуется вооружённое столкновение. / Львовский облсовет выселил губернатора Сало и урезал его полномочия. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки