российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львовской области райсовет узаконил флаг Евросоюза на здании администрации

Сегодня в городе Дрогобыч Львовской области местные депутаты на очередной сессии районного совета приняли решение об установке на административном здании флага Евросоюза. Об этом сообщает ZIK.

По словам заместителя главы райсовета Романа Урбана, флаг появился на здании совета после одного из народных вече в поддержку евроинтеграционных стремлений Украины.

«Сегодня, приняв решение, мы узаконим флаг Евросоюза на здании совета», – сказал чиновник.

«За» проголосовали 58 депутатов.

Дрогобычский райсовет поддерживает Евромайдан ежечасным исполнением гимна Украины. Вместе с депутатами и присутствующими на сессии гимн поет и глава райгосадминистрации Михаил Винницкий.

Вопрос отзыва делегированных райгосадминистрации полномочий на сессии не ставят.

Дрогобыч, Екатерина Островская

Дрогобыч. Другие новости 18.12.13

Луценко: Россия не дала никаких денег Януковичу, он все вернёт с процентами через 2 года. / Активисты Евромайдана покатили бочку на Ахметова (ФОТО, ВИДЕО). / Азаров надеется, что строительство моста через Керченский пролив вернет в страну украинских гастарбайтеров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки