российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яценюк: Майдан будет стоять до отставки правительства

Лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил, что киевский Майдан будет стоять, пока власть не выполнит ключевое требование людей – отправит в отставку правительство Никоаля Азарова.

«Мы идем по предварительному плану и уже достигли определенных результатов: Майдан стоит, он защищен, людей выпустили, начались уголовные производства против чиновников, введен мораторий на силовой сценарий. Но ключевое политическое требование – отставку правительства затянули. Поэтому расходиться без достижения ключевого требования невозможно. Люди не уйдут отсюда», – сказал Яценюк на брифинге.

Он отметил, что на этой неделе «Майдан получил и парламентскую составляющую. И эта парламентская составляющая лежит в той плоскости, что надо отставить правительство».

Яценюк добавил, что оппозиция требует сделать следующую неделю пленарной.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.12.13

Завтра Янукович в прямом эфире расскажет о переговорах с Путиным. / «Регионал» и «тягнибоковец» поругались в эфире ТВ из-за работы на еврея. / Огрызко: Все невыгодные пункты соглашений Путина-Януковича будут отменены при поддержке Запада. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки