российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Всемирный конгресс украинцев потребовал ввести санкции против Януковича

Всемирный конгресс украинцев (ВКУ) будет призывать правительства разных стран мира ввести санкции против президента Украины Виктора Януковича и других представителей украинской власти. Об этом заявил сегодня во время брифинга генеральный секретарь Всемирного конгресса украинского Стефан Романив, сообщает пресс-служба ВО «Батькивщина».

«Мы будем требовать от наших правительств заморозить собственность представителей режима Януковича и объявить их персонами нон грата», – сказал он.

Также Стефан Романив, который с 21 ноября находится визитом в Украине, подчеркнул, что ВКУ поддерживает протестующих на Майдане и в знак солидарности проводит проевропейские митинги в разных странах мира.

Напомним, Всемирный конгресс украинцев объединяет украинские организации из 33 стран мира и поддерживает связи с украинцами еще 14 стран. ВКУ представляет интересы более 20 млн. украинцев.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.12.13

В Киеве неизвестный избил журналистку газеты «Дорожный контроль». / Эксперт: Новый кредит в 15 млрд. долларов от России – это самоубийство. / Экс-руководитель «Укрспецэкспорта»: Россия сделает все, чтобы украинский ВПК не развивался. Эмиссары ФСБ будут сидеть на оборонных предприятиях Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки