российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В МВД уверяют, что не ловят активистов киевского Евромайдана на вокзале

В транспортной милиции на Юго-западной железной дороге отрицают распространенную в СМИ информацию о том, что на железнодорожном вокзале Киева правоохранители задерживают участников Евромайдана и всячески издеваются над ними.

Как сообщает пресс-служба ведомства, «такие факты не отвечают действительности».

В МВД заявляют, что работники транспортной милиции несут службу по охране общественного порядка на железнодорожном вокзале Киева и действуют исключительно в рамках закона.

«На данное время в изоляторе временного содержания и комнате задержанных дежурной части линейного отдела на станции Киев-Пассажирский не содержится ни один человек. За последние дни за совершение административных правонарушений никто не доставлялся и суд не вынес ни одного постановления об админаресте», – рассказал начальник управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороге полковник милиции Вячеслав Сокирко.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.12.13

В Украине запретили препарат «Корвалдин». / Люди жертвуют до 400 тысяч гривен в сутки на нужды киевского Евромайдана. / Клюев как последняя линия обороны. Кто атакует с тыла?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки