российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кто бы сомневался: Коммунисты отозвали свои подписи за отставку Азарова

Компартия Украины заявила об отзыве своих подписей за отставку правительства Николая Азарова, которого призывала уволить оппозиция за избиение мирных демонстрантов в Киеве бойцами «Беркута».

Соответствующую информацию в зале Верховной Раде заявил глава КПУ Петр Симоненко.

По его словам, коммунисты приветствуют достигнутые в Москве соглашения, благодаря которым снижена цена на газ.

Симоненко уточнил, что КПУ не будет голосовать вместе с «националистами и вандалами» из оппозиции, которые, по его данным, планировали в Украине переворот, подобный событиям в Сирии.

Напомним, что позавчера на Майдане лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк заявлял, что оппозиция почти собрала необходимые голоса за отставку правительства Азарова.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.12.13

«Всё. П***ц Майдану!» – «регионалы» в Раде празднуют победу над оппозицией (ФОТО). / Адвокат Тимошенко недоумевает: Почему Яценюк нарушил клятву блокировать Раду?. / Верховная Рада приняла закон об амнистии активистов Евромайдана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки