российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховной Раде засекли награждение бойцов «Беркута» (ВИДЕО)

Награждение бойцов спецподразделения «Беркут», которых оппозиция обвиняет в избиении мирных манифестантов, состоялось прямо в здании комитетов Верховной Рады на улице Банковой.

Церемония прошла вечером в четверг, накануне профессионального праздника милиционеров.

Награждение не афишировалось, однако его свидетелями стали некоторые помощники нардепов, которым удалось зафиксировать происходящее.

Так, очевидец Валерий Дымов сообщил, что на церемонии было около 50 человек – награждали грамотами, благодарностями. В зале находились капитаны, майоры, несколько подполковников и полковник.

«Помощникам депутатов были не очень рады на церемонии вручения наград. Сразу начался кипеш. Меня, как только засекли, «культурно» под руку «попросили» из кинозала... Пытались выяснить фамилии», – сообщает Елена Голюк.

«Пока депутаты думают, как номеровать шлемы – римскими или арабскими – в помещениях комитетов Верховной Рады на Банковой власть награждает «героев». Кто-то может мне пояснить, на каком основании это позорное действие прошло в комитетах ВР?» – возмущается Голюк.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.12.13

Янукович считает нас за дураков, – политолог о пресс-конференции президента Украины. / 20 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть поднялась в цене. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки