российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яценюк, Кличко и Тягнибок избегают участия в эфире ТВ, где им могут задать неудобные вопросы

Лидеры оппозиции под разными предлогами отказываются от участия в эфирах «Общественного телевидения» – нового Интернет-проекта, который активно освещает революционные события, допуская критику как власти, так и оппозиции.

Об этом в интервью киевской газете «Украина молодая» заявил менеджер ресурса Роман Скрыпин.

«Мы приглашаем лидеров оппозиции – они не идут. Был Виталий Кличко, когда мы предоставляли студию Ксении Собчак для российского канала «Дождь». На наше приглашение Виталий не реагирует. Так же, как Олег Тягнибок и Арсений Яценюк.

Говорят, не имеют времени, далеко ехать. А мы расположены в районе Политехнического института: от Крещатика, если на метро ехать, 15-20 минут», – сказал журналист.

По его мнению, для общественного мультимедийного СМИ это не большая потеря.

«Мы и не стремимся приглашать много политиков. Как не обидно, и власть, и оппозиция достаточно болезненно реагируют на неудобные вопросы. В ответ на такие оппозиционеры заявляют: что же вы своих бьете?! Я спрашиваю: кого – своих? Политики из любого лагеря должны четко отвечать на вопросы, которые возникают. Люди сейчас вышли на майданы не потому, что они за «белых» или «синих», а потому что они против коррупции.

Если у оппозиционных политиков нет четкого понимания того, почему люди протестуют, у них нет будущего», – пояснил Роман Скрыпин.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.12.13

В Киеве около метро «Выдубичи» товарняк протаранил ларьки с шаурмой (ФОТО). / Власти нужно полицейское государство Малороссия, которым будет рулить Путин, – «Свобода». / Виктор Шендерович: Президент РФ совершил должностное преступление, выделив Украине $15 млрд. Путин и Янукович готовы «кинуть» друг друга в 2015 году. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки