российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У мэрии Киева появилась оппозиционная новогодняя ёлка – живая и бесплатная (ФОТО)

Возле мэрии Киева появилась «оппозиционная» живая ёлка, киевлян просят помочь ее нарядить.

Комендант Майдана Михаил Блавацкий обратился к киевлянам с просьбой помочь нарядить елку у Киевской городской администрации. Елку привезли вчера, но еще не установили.

«Вчера привезли почти 18-метровую лесную красавицу. Будет стоять живая, не пластмассовая, и я прошу киевлян помочь ее нарядить», – сказал он на брифинге в пресс-центре дома профсоюзов, и добавил, что в отличие от «официальной» елки, стоимость которой составила 3 миллиона гривен, «оппозиционная» установлена совершенно бесплатно.

Елку обещают установить в соответствии со всеми нормами безопасности – чтобы не упала под ветром и снегом.

Ёлка возле мэрии

Киев, Михаил Лузин

Киев. Другие новости 20.12.13

Оппозиция вновь собирает всенародное вече на киевском Евромайдане. / Яценюк, Кличко и Тягнибок избегают участия в эфире ТВ, где им могут задать неудобные вопросы. / В Киеве около метро «Выдубичи» товарняк протаранил ларьки с шаурмой (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки