российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок призвал Майдан к партизанским вылазкам (ВИДЕО)

Глава партии «Свобода» Олег Тягнибок призвал собравшихся на Майдане не оставлять попыток блокирования административных зданий в Киеве.

Об этом политик заявил на митинге в воскресенье.

«Задание каждого из вас. Тот, кто тут в Киеве – боремся, стоим на Майдане, а далее – партизанскими вылазками мы блокируем административные здания, не даем жить и спать спокойно тем негодяям, что при власти», – сказал он.

«Каждый, кто будет возвращаться домой – не для того, чтобы отдохнуть, а в своем селе, институте, предприятии – что должен делать? Создавать ячейки народного объединения Майдан», – добавил Тягнибок.

«Мы создадим такое пекло для этой власти! Земля будет под ногами гореть. И они поймут – с волей народа надо считаться. И это – наше задание. Мы будем бороться за наши идеалы!» – пообещал политик.

Тягнибок заверил, что будет продолжать бороться за «крах, падение этой власти, которая уже 4 года издевается над украинцами».

Выступление Олега Тягнибока на Майдане

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.12.13

Янукович затягивает подписание закона об амнистии политзаключенных, – нардеп Павел Петренко. / Майдан в Киеве приветствовал освобождение Ходорковского (ФОТО, ВИДЕО). / Луценко объявил о походе оппозиции на Юго-Восток: К лету надо «взять» Крым (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки