российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция сдала выборы на «проблемных округах» без боя, – Луценко (ВИДЕО)

Оппозиция проиграла кампанию на так называемых «проблемных округах», поскольку отказалась от настоящей борьбы за результат.

Об этом заявил один из лидеров Майдана экс-глава МВД Юрий Луценко, общаясь с людьми в центре Киева.

В качестве примера Луценко привел округ в Черкасской области, где выборы выиграл Михаил Поплавский, а представитель оппозиции оказался в числе аутсайдеров.

«И он правильно победил, потому что наш кандидат сидел здесь и не проводил встречи с избирателями! Только 5 встреч было с народом. Невозможно выиграть, если кандидат не работает на округе», – сказал Луценко.

Он привел в пример борьбу оппозиции за результаты выборов накануне президентской кампании 2004 года.

«Вы вспомните, как «Наша Украина» билась за нахрен никому не нужное Мукачево. И почему сейчас пять округов сдали без боя? Вот ответ», – сказал Луценко.

Там, где хотели дать – там и делали так… Партии продали членов комиссий… Это не «власть все, что хочет, делает!» – резюмировал оппозиционер.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.12.13

Утром на баррикадах киевского Майдана поймали двух «титушек». / Лидеры Майдана осознали, что Януковича свергнуть до 2015 года не удастся (ВИДЕО). Запад не поможет. / Яценюк признал, что не смог выполнить обещанное Майдану и вспомнил Путину обиду (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки