российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция заявляет о покушении на жизнь двух активистов Евромайдана (ФОТО, ВИДЕО) Под Киевом избита журналистка, в Харькове пытались зарезать организатора Майдана

Оппозиция заявляет о покушении на жизнь двух активистов Евромайдана – организатора протестных митингов в Харькове Дмитрия Пилипца и журналистки Татьяны Черновол, что накануне опубликовала снимки особняка главы МВД Виталия Захарченко.

Нападение на Пилипца было совершено на улице вечером во вторник, когда двое неизвестных, используя баллончик с газом, пытались сначала обездвижить оппозиционера, а затем нанесли ему несколько ударов ножом. Пилипец сумел выбежать к проезжей части, возможно, что приближавшиеся машины спугнули нападавших. Сейчас активист находится в больнице.

Пилипец после нападения

Вскоре стало известно об избиении журналистки Татьяны Черновол, которая накануне опубликовала снимки и координаты особняка главы МВД под Киевом.

Соратники Татьяны утверждают, что нападение на нее было совершено в Борисполе – машину журналистки подрезал джип, затем несколько мужчин вытащили девушку из авто и принялись бить, злоумышленники наносили удары по голове. У Черновол зафиксировано сотрясение мозга, медики наложили швы.

Татьяна Черновол после нападения

Татьяна Черновол после нападения

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.12.13

«Любой урод, действующий против Майдана, останется в памяти и будет отвечать» (ФОТО, ВИДЕО). Комендант захваченной мэрии Киева рассказал «НР» о будущем революции. / В Киеве умер активист Евромайдана, избитый «Беркутом», – в милиции уверяют, что спецназ «не при делах». / Оппозиция просит продлить аренду киевского Дома профсоюзов на три месяца. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки