российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Флешка с записью регистратора машины Черновол передана в Генпрокуратуру

Глава фракции «Батьквищина» Арсений Яценюк передал в генеральную прокуратуру флешку с видеорегистратора машины журналистки Татьяны Черновол, которая была минувшей ночью избита неизвестными под Киевом.

Яценюк уточнил, что на видео зафиксировано, как машину Черновол преследуют и останавливают.

Депутат считает, что генпрокурор Виктор Пшонка должен взять дело о нападении на журналистку под свой личный контроль.

Подозреваемыми, по мнению Яценюка, должны стать все фигуранты расследований Черновол – высокопоставленные чиновники.

Депутат уверен, что это было не хулиганство, а умышленное нападение на активиста Евромайдана. Яценюк добавил, что будет сегодня встречаться с европейскими партнерами и ставить вопрос о введении персональных санкций в отношении официальных лиц, ответственных за нападения на активистов Евромайдана.

Парламентарий пояснил, что специально не передавал флешку в милицию, поскольку считает, что глава МВД Виталий Захарченко уже давно должен был подать в отставку.

Киев, Михаил Лузин

Киев. Другие новости 25.12.13

Депутат: У оппозиции есть видео с номером машины бандитов, избивших журналистку Черновол. / Захарченко уже с ночи расследует нападение на журналистку Черновол под Киевом. / Кремль будет играть с Украиной, ограничившись первой подачкой в $ 2-3 миллиарда, – эксперт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки