российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД: Одна из версий нападения на журналистку Черновол – провокация

Одна из версий нападения на журналистку Татьяну Черновол под Киевом – провокация, говорится в официальном заявлении МВД Украины.

Правоохранители заверяют, что нападение «будут расследовать наиболее опытные работники Центрального аппарата МВД... Сейчас на месте работает мощная следственно – оперативная группа».

«Сейчас в милиции рассматривают несколько версий нападения на Татьяну Черновол. Одна из них – провокация. Ведь, как известно следствию, активистка неоднократно оставалась на ночь в Доме Профсоюзов и передвигалась исключительно в сопровождении других. В ночь нападения она была одна, поэтому, возможно, нападавшие этим и воспользовались», – заявляют в милиции.

«Уже известно, что в автомобиле Татьяны Черновол был найден видеорегистратор, однако родственники пострадавшей не отдали его работникам милиции для установления причины нападения. К тому же, не обошлось и без некоторых народных депутатов, которые прибыли на место происшествия и постоянно вмешивались в первоначальную работу следственно -оперативной группы», – утверждают правоохранители.

Милиция открыла уголовное производство по ч.2 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.12.13

В Киеве возле жилых домов неизвестные разлили 5 кг ртути. / Флешка с записью регистратора машины Черновол передана в Генпрокуратуру. / Депутат: У оппозиции есть видео с номером машины бандитов, избивших журналистку Черновол. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки