российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стал известен номер машины, на которой ехали бандиты, избившие журналистку Черновол (ФОТО) Авто приписывают совладельцу гостиницы в Партените

Оппозиция узнала номер автомобиля, на котором ехали трое неизвестных, избивших сегодня ночью известную журналистку и общественную активистку Татьяну Черновол. Бандиты передвигались на «крутом» джипе «Порш Кайен Турбо» с номерными знаками «АА 5399 ЕН».

Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбуке»* активист Евромайдана Алексей Гриценко – сын народного депутата от ВО «Батькивщина» Анатолия Гриценко.

По инфомации, которую предоставили оппозиционеру, владельцем джипа является некто Храмцов Александр Владимирович, родившийся 4 мая 1982 года. Он проживает в Киеве по адресу проспект Победы, 3, квартира №61.

Коллега Черновол журналист телеканала «Интер» Ольга Червакова со ссылкой на свои источники сообшила, что владелец машины, на которой совершили нападение, является совладельцем мотель-клуба «Сальвадор» в Партените.

Джип Храмцова на месте избиения Татьяны Черновил

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.12.13

Азаров – промышленникам: «На Майдан от вас точно никто не ездил?!» (ФОТО). Цена на газ для украинских заводов снизится не сразу. / Тягнибок: Наши действия будут не только защитными (ФОТО). / Исследование: Половина населения Украины готова выйти на улицу с протестом. 73,6% украинцев негативно относятся к разгону митинга в Киеве «Беркутом» в ночь на 30 ноября. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки