российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немецкий певец сочинил песню-вызов Путину о Евромайдане (ВИДЕО)

Один из самых творчески плодовитых певцов и композиторов Германии Мишель Монтекросса посвятил событиям в Киеве свою новую песню «Talking Ukraine, E.U., Russia, China and the U.S.A» («Говоря Украина, ЕС, Россия, Китай и США»)

Творение немецкого певца уже есть не только в Интернете, но и выпущено на DVD.

На своем официальном сайте Монтекросса рассказал, что написал «новую актуальную песню во время акций протеста в Украине для соглашения с Евросоюзом».

«Эта песня является сильным вызов Владимиру Путину с просьбой поддержать дело Украина-ЕС как важнейший шаг», – пишет автор.

Также он в песне выдвигает идею создания Суперторгового союза между Украиной, ЕС, Россией, Китаем и Америкой «как захватывающего шага на пути в Соединенные Штаты планеты Земля».

По его мнению, украинские акции протеста говорят о «периоде глобальной жизни» и явились мощным толчком для объединения стран. «Противостояние в Украине изменит игру», – поет Монтекросса.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 27.12.13

В Харькове скончалась вторая жертва страшного ДТП с участием сотрудника УБОП. / Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО). Сладкая роскошь. / 26 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки