российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты Евромайдана провели акцию против торговых марок, которыми владеют олигархи от Партии регионов (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня в Киеве на улице Липской у офиса Партии регионов состоялась акция протеста под названием «Не корми режим!». Активисты «Демократического альянса» и люди с Евромайдана выступили против продуктовых марок, газет и телеканалов, которыми владеют члены Партии регионов.

В частности, на предоставленном ролике видно, как митингующие начали акцию с газеты «Сегодня», которая принадлежит главному спонсору Партии регионов Ринату Ахметову. Оратор поднял номер издания, рассказал о его владельце и все принялись дружно скандировать «Ганьба!».

«Активисты рассказали и показали всем, где место продукции, деньги за которую получают члены Партии регионов. В установленный предусмотрительно мусорный контейнер попадали все продукты из линейки, которую бойкотируют украинцы», – говорится на сайте «Демократического альянса».

Акция протеста у офиса Партии регионов

Митингующие предусмотрительно подкатили мусорный контейнер

Вся продукция отправилась в мусорный контейнер

Участники акции

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.12.13

Ни один преступник из «Беркута» до сих пор не отстранен от службы, – депутат. / США: «Насилие против критиков правительства Украины не допускается». / Милиция увидела в истории с избитой Черновол след Кличко, оппозиция обвиняет МВД в подтасовках. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки