российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд арестовал на два месяца подозреваемого в избиении журналистки Черновол

Печерский районный суд Киева арестовал на два месяца Александра Храмцова, одного из задержанных по подозрению в избиении журналистки и общественной активистки Татьяны Черновол.

Как сообщает УНИАН, соответствующее решение суд принял сегодня, оставив Храмцова под стражей до 23 февраля. В свою очередь Храмцов заявил, что активно сотрудничает со следствием, и надеется, что в ближайшее время его невиновность будет доказана.

«Я надеюсь, что это все закончится для нас раньше, чем через два месяца. У меня есть беспрекословные факты и мне нечего бояться. Меня осматривали на следующий день (после преступления против Черновол) медики, на мне искали шрамы, царапины, что я бил кого-то, у меня взяли все анализы. Я не виновен», – сказал Храмцов.

Как ранее сообщалось, Татьяну Черновол жестоко избили неизвестные в ночь на 25 декабря на Бориспольской трассе неподалеку от Киева. Женщина ехала в собственном авто, когда ее внезапно «подрезал» неизвестный джип, из которого вышли несколько мужчин. Неизвестные вытянули Черновол из-за руля, избили, а затем бросили в придорожный кювет.

В МВД сообщили о задержании пяти подозреваемых в избиении Черновол. Известно, что по делу о нападении на журналистку задержаны Александр Храмцов, Андрей Насиковский, братья Сергей и Александр Котенко. Фамилия пятого подозреваемого пока неизвестна.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.12.13

В Киеве коммунальщики незаконно получили 220 тысяч гривен от интернет-провайдеров. / В Харькове состоится всеукраинский съезд активистов Евромайдана. / Активисты Евромайдана провели акцию против торговых марок, которыми владеют олигархи от Партии регионов (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки