российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евромайдан подготовил новогоднее обращение к Януковичу (ВИДЕО)

В этом году украинцы увидят два новогодних поздравления. Помимо традиционного обращения нынешнего президента страны Виктора Януковича, в эфир выйдет поздравление от Евромайдана.

«В эту новогоднюю ночь, нам впервые за последние три года, не придется выключать телевизор за пять минут до полуночи – чтобы не слушать Виктора Януковича и его примитивно написанные тексты о «покращеннях» в Новом году. Наконец, за праздничным столом мы увидим то, за что будет так приятно поднять бокалы всем вместе – первое новогоднее обращение Народа Украины к президенту Украины. Не пропустите и вы. Проведем последние пять минут этого года, слушая правду от народа», – говорится в анонсе, распространяемом в социальных сетях.

Обращение народа Украины уже готово. Всего записи приняли участие около 50 человек. Трансляцию можно будет увидеть в эфире «Громадського ТВ» и на сайте kraplya.com. При этом продолжаются переговоры с телеканалами, которые смогут показать видео в национальном телеэфире.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.12.13

Freedom House: Нападение на Черновол – это атака на свободу прессы. / Колонну сторонников Евромайдана не пускали к особняку генпрокурора: Дорогу блокировали «Камазы» (ФОТО). / В Харькове Луценко с женой облили зеленкой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки