российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок рассказал Майдану, как его маму НКВД за косички тащило в Сибирь (ВИДЕО)

Участники сегодняшней протестной акции на Майдане выступают против вступления Украины в Таможенный союз, поскольку это означает превращение страны в колонию Москвы с репрессивными силовыми органами.

Об этом со сцены Майдана заявил лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок.

Тягнибок со сцены заявил, что для его семьи нахождение Украины в составе СССР уже обернулось печальным опытом.

«Представитель спецподразделения, как эти «беркутята», только тогда с красной звездой на лбу, зашел в хату моей семьи и за косички мою 4-летнюю мать вытащил и запаковал в грузовик. А бабушка взяла склянку молока, чтобы дети, которых вывозят неизвестно куда, могли позавтракать. Но боец-молодец с красной звездой пнул своим сапогом и разбил это молоко. На 8 лет в Сибирь отправили мою семью! И поэтому я в политике. Я не хочу повторения этого! Я не хочу, чтобы всякие молодцы в погонах с красными звездами (а теперь у них тризуб) приходили и били наших детей, отправляли наших матерей в Сибирь!» – сказал Тягнибок.

«Я не хочу, чтобы банда, которая присягнула на верность Путина, превратила Украину в колонию Москвы. Я не хочу видеть советскую империю тут. Поэтому я в политике, в борьбе за Украину, мою маму и наших детей!» – заявил лидер «Свободы».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.12.13

Оппозиция вновь собрала Майдан и обвинила власть в использовании проституток (ФОТО, ВИДЕО). / Украина закупает для пограничников носки по $30 за пару. / Центральную елку Украины должна была устанавливать фиктивная фирма. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки