российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Новым годом и назвала Евромайдан достижением десятилетия

Экс-премьер Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Новым годом и Рождеством и назвала Евромайдан достижением последнего десятилетия. Об этом сообщает пресс-служба «Батькивщины».

«Достижением года и последнего десятилетия стал Евромайдан, который вернул украинцам веру в собственные силы, объединил достойных и патриотичных людей, которые защищают будущее своих детей и своей страны, сделал Украину узнаваемой, а украинцев – нацией, которой восхищаются в мире», – отметила Тимошенко.

По ее словам, «неподписание соглашения об ассоциации с ЕС является провалом года, тормозом на пути присоединения Украины к европейской семье».

«Но я верю, что эта извечная мечта миллионов украинцев очень скоро осуществится, как и мечта о демократической власти с человечным лицом и нравственными поступками», – убеждена экс-премьер.

Юлия Тимошенко добавила, что хочет пожелать, чтобы «Новый год принес не только испытания, но и многочисленные победы».

«Украина и украинцы заслуживают лучшей участи и в следующем году всем нам обязательно повезет, – верит Тимошенко. – Знаю, что 2014 год станет годом начала очистки страны от диктатуры и произвольной власти, станет годом свободных украинцев! Желаю всем вам, вашим семьям, родным, близким, детям, любимым, родителям, всем-всем-всем любви, здоровья и благополучия! Удачи вам во всем, Господь хранит вас и ваших родных! Желаю всего-всего наилучшего! С праздником вас!».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.12.13

Группа Scorpions выразила поддержку Майдану и поздравила украинцев с Новым годом (ВИДЕО). / Оппозиционеры готовятся встречать Новый год в тумане на Майдане (ФОТО). / Олигарх Ринат Ахметов в трениках и кроссовках приехал пообщаться с активистами Евромайдана (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки