российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Жительница Подмосковья зарезала собственного сына

Жительница подмосковной Шатуры задержана по подозрению в убийстве собственного 26-летнего сына. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

«По данным следствия, 11 декабря 2022 года в квартире, расположенной в городе Шатура, между подозреваемой и ее сыном произошел словесный конфликт. В ходе развития ссоры женщина нанесла родственнику удар ножом в область грудной клетки. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия», – говорится в сообщении ведомства.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ(убийство). Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты смывы, а также орудие преступления, проводятся допросы, назначено проведение судебно-медицинской, молекулярно-генетическая, психолого-психиатрической экспертиз.

«В ходе допроса подозреваемая признала свою вину и рассказала следователю об обстоятельствах совершенного ею преступления. В ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение и следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения», – добавили в Следкомитете.

Москва, Андрей Дорофеев

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки