российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 6 декабря 2025, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брянский губернатор раскрыл подробности ликвидации украинских диверсантов

Фото: Минобороны РФ

Губернатор Брянской области Александр Богомаз раскрыл новые подробности очередной попытки прорыва украинских диверсантов на территорию региона. По его словам, действия боевиков были пресечены сегодня в 7:00, уничтожено пятеро из шести террористов.

«Благодаря слаженным совместным действиям подразделений Министерства обороны Российской Федерации, Пограничного управления ФСБ России по Брянской области, спецподразделений управления Росгвардии по Брянской области сегодня в 7.00 пресечена попытка проникновения на территорию Брянской области украинской диверсионно-разведывательной группы в составе шести боевиков. Пятеро диверсантов уничтожены», – уточнил Богомаз в своем телеграм-канале.

Ранее сегодня ФСБ сообщила об уничтожении четверых диверсантов, которые пытались прорваться в Стародубском районе Брянской области. По данным спецслужбы, боевики планировали провокации и теракты на территории России с помощью FPV-дронов с наклейками «Собственность ФСБ России» и российской символикой.

Брянск, Светлана Антонова

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Вы доверяете мессенджеру МАХ?

Голосовать!

В рубриках / Метки