российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замначальника Ступинского отдела службы госрегистрации попалась на взятке

В Подмосковье возбуждено уголовное дело в отношении заместитель начальника Ступинского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Ольги Солодковой, подозреваемой в «получении взятки в крупном размере». По делу также проходят двое ее подчиненных и местный житель. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, в период с 19 июля 2012 года по 20 марта 2013 года Солодкова через своих подчиненных, а также знакомого местного жителя получила от застройщика 900 тысяч рублей за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество в Ступино. Солодкова была задержана вместе с посредницей 20 марта при получении 550 тысяч рублей.

Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Местонахождении еще одного подозреваемого устанавливается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.03.13

Сенатор Шпигель досрочно сложил полномочия. / Совет Федерации стремительно теряет женский контингент. / Верите ли вы в самоубийство Бориса Березовского?. Опрос на сайте NR2.Ru. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки