российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Опубликован список пациентов сгоревшей психбольницы

На сайте МЧС РФ опубликовали список людей, которые находились в психиатрической больнице в подмосковном поселке Раменский во время пожара. В списке 41 человек, в том числе три представителя персонала.

Согласно данным им списка, спастись из горящего здания удалось трем людям: сотруднице больницы, пациенту и пациентке, пишет «РГ».

По предварительным данным, озвученным представителем Минздрава РФ, остальные 38 человек погибли. Спасатели сообщали об обнаружении 12 тел.

Читайте: При пожаре в психиатрической больнице в Московской области погибли 36 человек >>>

Между тем источник в правоохранительных органах, сообщает, что на всех окнах сгоревшего здания были установлены решетки. «Большинство погибших найдены на кроватях, по всех видимости, они даже не пытались спастись», – рассказал собеседник агентства.

В Центральном региональном центре МЧС РФ уточнили, что площадь пожара составила 420 квадратных метров.

Напомним, пожар в психиатрической больнице № 14, расположенной в поселке Раменский Дмитровского района, произошел в ночь на пятницу, 26 апреля. В ГУ МВД РФ по Московской области сообщили, что причиной возгорания стало короткое замыкание.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 26.04.13

При пожаре в психиатрической больнице в Московской области погибли 36 человек. В больнице находился 41 человек. / Более 30 человек могли погибнуть при пожаре в подмосковной психбольнице. / В Подмосковье произошел пожар в психиатрической больнице. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки