российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суркова «спутали» с беглецом из «Матросской тишины» (ФОТО) «А правда похож», – шутят в «твиттере»

В Рунете уловили внешнее сходство между сбежавшим из «Матросской тишины» Олегом Топаловым и российским вице-премьером Владиславом Сурковым. Под фотографией преступника, размещенной на официальном сайте ФСИН, указаны приметы: темные волосы, овальное лицо, дугообразные брови… Беглец обвиняется в убийстве и незаконном обороте оружия.

«Обознавшаяся» светская львица Ксения Собчак заявила в «твиттере»:

«Молния! Сурков сбежал из «Матросской тишины»!!!»

«А правда похож,» – вторят ей в микроблоге.

Корни таких ассоциаций, возможно, – в нынешней политике. Неизвестно, чем закончится полемика между Следственным комитетом и Владиславом Сурковым. В своей статье официальный представитель СК РФ Владимир Маркин раскритиковал Суркова за «арию» в Лондонской школе экономики – высказывания по уголовному делу о хищениях в фонде «Сколково». По его словам, «никакие стоны о политических мотивах» при расследовании резонансных дел не помогут. В ответ Сурков назвал подобные заявления «графоманией», которую он не комментирует. Однако, как известно, Счетная палата России уже передала в СКР материалы о серьезных финансовых нарушениях в «Сколково».

«Молния! Сурков сбежал из «Матросской тишины»!!!» – иронизирует Собчак

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.05.13

Сцену для митинга на Болотной возводили необученные люди. / Госдума уже в мае рассмотрит законопроект о запрете на въезд в РФ для иностранцев. / Россия «заскочила вперед» с отменой смертной казни (ВИДЕО). Но ее нельзя возвращать при нынешней судебной системе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки