российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русские националисты объявили о начале активных протестных действий России не нужно больше мигрантов, это уничтожит русский народ! – заявляют они

Русские националисты объявили о начале активных протестных действий в связи с намерением российских властей облегчить получение гражданства РФ для «соотечественников». В рамках кампании планируются массовые манифестации протеста по всей стране, которые состоятся этой осенью – после внесения Путиным его преступного законопроекта в Государственную Думу, и возможно будут приурочены к ежегодному дню памяти жертв этнопреступности, говорится в заявлении объединения «Русские», которое поступило в редакцию РИА «Новый Регион».

В обращении отмечается, что уже несколько лет, практически сразу с приходом к власти Владимира Путина, в России целенаправленно и последовательно воплощается в жизнь концепция замещающей миграции, в соответствии с которой, вымирающие русские должны быть замещены переднеазиатскими и кавказскими мигрантами. Вся миграционная политика сводится сегодня к тому, чтобы увеличить число въезжающих мигрантов и помочь им адаптироваться, в то время как социальная политика фактически направлена на увеличение темпов сокращения русского народа.

«Для тех, кто считает, что концепция «замещающей миграции», обоснована тем, что якобы в стране некому жить и работать, напомним, что почти 6% граждан России сегодня не могут найти работу. При этом в южной части России этот процент доходит до 46-ти %. В Москве каждое второе преступление совершают мигранты, из них не менее 17% раскрытых убийств и до 70% изнасилований, в Санкт-Петербурге мигранты совершают до 70% всех преступлений, огромная часть преступлений совершенных мигрантами остаётся нераскрытой», – подчеркивают националисты.

«Нашей стране не нужно больше мигрантов», – подчеркивают «Русские». По их оценке, чем больше этномигрантов завезут в Россию сегодня, тем меньше русских и других коренных народов останется в ней завтра. «И тем не менее, после массовых народных протестов, когда свободные люди вышли на улицы протестовать против фальсификации выборов и узурпации власти Путиным, диктатор окончательно убедился – ему нужны новые избиратели, которые не чувствуют это страну своей, которые будут благодарны ему, и которые дружным строем будут ходить ставить галочку в нужном месте выборного бюллетеня, не задавая лишних вопросов. Этими людьми должны стать новые переселенцы из Азии и Закавказья», – заявляют националисты.

«Русские» отмечают, что 30 апреля 2013 года официальный сайт президента РФ сообщил, что Путин поручил до 15 сентября разработать и внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона, упрощающий получение гражданства РФ – носителями русского языка, родственники которых ранее проживали на территории РФ и СССР, при условии их переезда на постоянное место жительства в Россию.

В этой связи националисты обращают внимание, что «Соотечественников», которые знают русский язык, – 100 000 000 человек, не многим меньше, чем сегодня население нашей страны. «Любой таджик, узбек, казах, киргиз, армянин, грузин, азербайджанец, туркмен, знающий по-русски пару предложений, может стать гражданином России, имеющим такие же права, как и любой житель России, ему даже не понадобится устраиваться на работу, и покупать жильё», – отмечают «Русские».

Кроме того, говорится в заявлении, всех граждан среднеазиатских республик объединяет то, что они привыкли к средневековым восточным деспотиям в своих странах, большинству из них не нужна свободная России, им не нужна богатая Россия, им не нужна Великая Россия с многовековой историей.

«Всё, что нужно таким людям – это 300$ зарплаты, и барачная крыша над головой – и естественно ради этого они поддержат и Путина и самого Шайтана, не дав нам строить ту Россию, которую мы хотим видеть. Но самое главное – это то, что дарование Российского гражданства всем желающим, этот тот фактор, который может физически уничтожить русский народ как таковой, и навсегда превратить Россию из Европейского государства в Азиатскую тиранию», – считают «Русские».

«В такой ситуации нельзя бездействовать. Объединение «Русские» объявляет о начале протестной кампании против принятия данного законопроекта, кампания станет новым витком в борьбе с антинародной политикой действующего правительства. Соратники Объединения приглашают присоединиться к общему делу сопротивления все здоровые политические силы, вне зависимости от идеологической окраски. Идет речь о будущем нашей страны и народа», – заявили русские националисты.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.05.13

Федеральные трассы Подмосковья станут цветными. / Жириновский из-за озера Иссык-Куль стал персоной нон грата в Киргизии. / В промзоне на Юге Москвы задержаны 236 мигрантов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки