российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Паук»: Москва – это какая-то помойка Надо повесить новое Солнце, в Москву-реку сунуть кипятильник, а гастарбайтеров заменить роботами

Кандидат в мэры Москвы, лидер рок-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий огласил свою предвыборную программу. В ней «Паук» обещает повесить над городом «новое солнце» – огромный светящийся шар, чтобы всегда была хорошая погода, а также очистить Москву-реку и подогревать ее кипятильниками, чтобы всегда можно было купаться.

«Москва, кроме Красной площади и ГУМа-ЦУМа или сталинских высоток, – это какая-то помойка, непонятная архитектура, которая не отвечает духу столицы. На юге Москвы мы все дико снесем и будем строить «нью-имперскую Москву», где будут прямые улицы, и Навальный сможет хоть миллион людей на них выводить», – заявил Троицкий.

«Главная задача битвы за Москву – создание образа русской мечты, к чему мы должны стремиться, чтобы мы жили не на какой-то Болотной площади», – цитирует слова Троицкого «Газета.Ru».

Он также добавил, что намерен бороться с дорожными пробками с помощью строительства «улавливающих карманов, куда будут автомобили запихиваться», «троллейбусы будут дико летать».

Гастарбайтеров он обещает заменить на высокотехнологичных сенсорных роботов, которые будут играть с детьми и петь им песни.

Он также говорит, что в случае его избрания мэром Москвы «все памятники большевизма будут снесены, а Ленин отправлен в ад».

«Я с глубоким уважением отношусь к Навальному, Удальцову и Гудкову-младшему – это крутые парни, но у нас разный подход к устройству общества. Было б здорово, чтобы Навальный участвовал в выборах и донес свою концепцию до жителей. Каждый свой прикол вносит, и получается мощная тусовка», – подытожил Троицкий.

Напомним, рок-музыкант Сергей «Паук» Троицкий уже подал документы в Мосгоризбирком для участия в выборах мэра Москвы. Ранее «Паук» принимал участие в выборах глав двух подмосковных городов – Жуковского и Химок. В обоих случаях музыкант не получил серьезной поддержки избирателей.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 21.06.13

Москву после дождей с грозами накроет жара. / Юрий Лоза: Я бы на месте турок также вышел на площадь и свернул башку правительству (ВИДЕО). А несогласованность на акциях протеста в РФ лишь усиливает гражданскую ненависть. / Болельщикам-нарушителям запретят посещать матчи в течение 7 лет. Госдума одобрила поправки во втором чтении. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки