российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русские националисты выйдут в Москве на митинг в защиту политзаключенных

Сегодня в Москве русские националисты выйдут на митинг в защиту политзаключенных. Акция согласована властями и пройдет с 19:00 до 21:00 у памятника «Героям революции» на выходе из метро «Улица 1905 года». Как говорится в сообщении организаторов из объединения «Русские», каждый желающий сможет не только поддержать узников словом, но и передать финансовые средства, которые будут перечислены политическим заключенным.

В своем видеообращении лидер «Русских» Дмитрий Дёмушкин, который сам обвиняется по политической статье в экстремизме за пропаганду здорового образа жизни и организацию спортивных мероприятий, отметил, что сейчас в России настали такие времена, когда огромное количество людей находятся в застенках по политическим делам.

«Все люди, которые сражались за идею, должны видеть, что они не одни, что русское национально-освободительное движение существует не только в интернете», – отметил он.

Стоит отметить, что аналогичные акции запланированы также в других городах, в частности, в Красноярске, Перми, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и так далее.

Видеообращение Дмитрия Дёмушкина

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.07.13

Суд отклонил жалобу Фетисова на отказ в регистрации кандидатом в мэры Москвы. / Московский врач-невролог попался на развращении 15-летнего юноши. / Следственный комитет выступил за лишение Владимира Таскаева депутатской неприкосновенности. «Новогоднее» дело о незаконной охоте вновь набирает обороты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки