российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Избитый на Матвеевском рынке полицейский пошел на повышение Ему досрочно присвоено звание – капитан

Полицейский Антон Кудряшов, избитый в минувшую субботу на Матвеевском рынке при задержании подозреваемого в изнасиловании, повышен в звании.

Таким образом, Антону Кудряшову досрочно присвоено звание: он стал капитаном полиции, передает РСН.

Как ранее сообщал «Новый Регион», инцидент произошел 27 июля на Матвеевском рынке Москвы. Антону Кудряшову проломили голову кастетом дагестанцы, пытавшиеся отбить у полиции своего соратника, подозреваемого в изнасиловании 15-летней школьницы.

Из-за избиения оперативника своей должности лишился начальник отдела полиции «Очаково-Матвеевское». Сегодня появилась информация о том, что из этого же отдела полиции за бездействие на Матвеевском рынке уволены еще шесть полицейских: замначальника и пятеро сотрудников. Кроме того, двое полицейских, вяло отреагировавших на избиение своего коллег, получили уголовное дело по статье «халатность».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.07.13

«Кривой» эфир для дебатов не понравился кандидатам в мэры Москвы. / Из московского ОВД «пропали» грабители из Абхазии. / Ответ путинской щуке: Лукашенко выловил сома весом почти 60 кг (ФОТО). Блогеры: «Батька сделал Путина по полной! Ждем ноту русского посла и запрета на поставку молочки в РФ». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки