российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар превысил отметку в 33 рубля

Сегодня американская и европейская валюты вновь подорожали по отношению к российскому рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на Московской бирже курс доллара превысил отметку 33 рубля, евро поднялся более чем на 10 копеек и опять приблизился к рубежу 44 рубля.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официальных курсов валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара повысился почти на 15 копеек до 33,0426 рубля.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» торгуется на уровне 43,96 рубля, прибавляя относительно официального курса почти 10 копеек.

Ранее Банк России предупредил, что во втором полугодии 2013 года не следует ждать заметного укрепления курса российского рубля.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 13.08.13

В районе «Шереметьево» активизировались «лазерные террористы». Под прицел хулиганов попали международные рейсы. / Кремль создал подконтрольные имитационные структуры для оценки выборов. / Активист «Левого фронта» попросил убежища заграницей из-за опасений по «болотному делу». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки